Moldova GPS Map

Бесплатная GPS карта Молдовы

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Ср Фев 20, 2008 10:13 pm

Admin, ok .. shias protestiu) otpishusi)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Ср Фев 20, 2008 10:32 pm

Admin пишет:
z3r0-c001
в шапке Framework v2.0 SP2, попробуй v2.0 SP1 для WM2003

daje SP1 ne ustanavlivaetsa =(

pishet : Microsoft .NET CF 2.0 failed to install on your device because the installation file is not intended for this version of the device ...

a jalko 4to ne smogu usati vashu kartu...

mojet vy vseotaki zdelaite i versiu ne .nm2 ?
Admin
Administrator

Дата регистрации : 2008-02-05

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Ср Фев 20, 2008 10:58 pm

z3r0-c001 пишет:
mojet vy vseotaki zdelaite i versiu ne .nm2 ?
В шапке по этому поводу всё ясно сказано.

Попробуй ещё Compact Framework 2.0 (без SP) или этот вариант.
Посмотреть профиль http://moldovagpsmap.hot4um.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Чт Фев 21, 2008 10:00 am

Карта супер, молодцы.
У меня к вам один вопрос: можно эту карту переделать для TomTom, если да, то какой программой.

Заранее спасибо.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Чт Фев 21, 2008 2:32 pm

alexnuh пишет:
Карта супер, молодцы.
У меня к вам один вопрос: можно эту карту переделать для TomTom, если да, то какой программой.

Заранее спасибо.

Не могу дать категоричный ответ. Возможно и существуют какие-нибудь пути, нам они пока не известны. Question
Admin
Administrator

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Чт Фев 21, 2008 5:25 pm

alexnuh пишет:
можно эту карту переделать для TomTom
Данный формат карты (nm2) ни во что не конвертится, и его не получится
использовать ни на каких прогах кроме как на последних NaviTel-ах.

Даже если представить себе что тебе удасться добыть откуда-то исходники данной карты,
то насколько я знаю, TomTom использует растровые карты, а это векторная
конвертера между этими форматами я не встречал, хотя возможно способ есть
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Чт Фев 21, 2008 9:19 pm

Admin ... ka4aiu poprobuiu...otpishusi

nu vot ska4al oba faila ... =( opiati taje istoria ... vseo todje text .... figova ... pereproboval uje vse ... ne kak ne mogu ustanoviti framework 2 na device .... (Acer N35) esli u kogota esti takoije PPC ... otzovitesi plz ...

Admin, vseorovno pasiba tebe za pomoshi ... esli esti kakoita sposab ustanovti ego .. plz help me Neutral
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Пт Фев 29, 2008 1:44 pm

спасибо, за карту летом потестирую
Admin
Administrator

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Пт Фев 29, 2008 5:43 pm

zuziya,
до лета карта ещё успеет ни раз обновиться ;-)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Сб Мар 01, 2008 2:56 pm

Подскажите, а карта Тирасполя есть?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Сб Мар 01, 2008 6:12 pm

Вячеслав пишет:
Подскажите, а карта Тирасполя есть?

Подробных карт Тирасполя и Бендер нет. По ходу совершенствования данной карты, будут добавляться отдельные объекты и в этой области тоже. Если вам попадаются под руки векторные или растровые карты интересующих вас регионов, отправляйте мы постараемся их добавить по мере возможности.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Вт Мар 04, 2008 10:10 am

Огромное спасибо! лучшее что я до сих пор встречал!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Вс Мар 09, 2008 10:42 pm

Admin .. ne ho4et u menea brati eti versii (http://www.mobile-warez.ru/forum/index.php?showtopic=2888) ... vashe ... u menea stoit v.1.0.3316.0 (SP2 Final) na 2 ne ho4et blin perehoditi ... pishet toje samoe =( dumaiu ne sujdeno mne usati etu kartu =(

o4eni blagodaren za pomoshi,esli 4to ne zabivaite ...
Admin
Administrator

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Вс Мар 09, 2008 10:52 pm

z3r0-c001
самый толковый (ИМХО) форум по проблемам с КПК - http://4pda.ru/forum/index.php
опиши свою проблему там, может помогут
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Вт Мар 11, 2008 11:08 pm

Admin, =) ia znaiu .. ia uje davno na 4pda tor4u )
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Чт Мар 13, 2008 4:31 pm

Огромное спасибо за проделанную работу! пользуюсь на WM6 работает хорошо, радует, что частые обновления карты. У меня вопрос можно ли использовать вашу карту на смартфоне с симбион Nokia N73? и если да то какую программу посоветуете, зранее благодарен!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Чт Мар 13, 2008 6:06 pm

Merci mult de tot! Este super aranjata!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Пт Мар 14, 2008 12:18 pm

Спасибо за карту. А будут ли обновления для Тирасполя и бендер?
Admin
Administrator

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Пт Мар 14, 2008 3:11 pm

kaf77 пишет:
будут ли обновления для Тирасполя и бендер?
Такие обновления планируются, но точность этих карт ограничена данными с GoogleMaps и растровыми картами этих областей, а корректность роутинга, нашими представлениями о дорожных развязках данного региона. На данный момент решаем, имеет ли смысл поручить редактирование роутинга этих городов коренным жителям, располагающими соответствующими знаниями в отношении правил дорожного движения. (если найдутся желающие).
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Сб Мар 15, 2008 10:46 pm

Я постоянно на машине и могу высылать записи путей по Тирасполю и Бендерам...
Admin
Administrator

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Сб Мар 15, 2008 11:13 pm

kaf77 пишет:
огу высылать записи путей по Тирасполю и Бендерам...
Было бы замечательно.
В этой теме написано как это сделать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Вс Мар 16, 2008 12:19 am

Ок, потихоньку буду вам высылать...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Вс Мар 16, 2008 9:43 pm

Замылил чуток всякоразных трэков. Может чо пригодиццо Smile
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Вс Мар 16, 2008 9:44 pm

ЗЫ. С моего почтаря гугль кидает почту в папку спам - так шо там поищите.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   Вс Мар 16, 2008 10:48 pm

Всем большое спасибо за желание помочь и предоставляемые треки. К следующему релизу мы постараемся полностью отрисовать дорожную сеть Тирасполя и Бендер. Останется только назвать дороги и грамотно проставить роутинг по дорогам. Вот тут-то и понадобится помощь автолюбителей. Laughing
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления   

Карта Молдовы .nm2 + рельеф и ее обновления
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moldova GPS Map :: GPS навигация-
Перейти: